+7 (985) 991-92-59

+7 (495) 669-97-12

бесплатный звонок по России

Пн-Пт. 9:00 - 17:00

Онлайн-заявка

Каталог продукции

СТРОИТЕЛЬНЫЕ ЛЕСА ХОМУТОВОГО ТИПА

Хомутовые строительные леса

Это трубчатая конструкция, которая состоит из вертикальных стоек и горизонтальных связей, имеющих ставши (что, по другому, называют ещё стыковочным элементом). Стойки наращиваются вертикально и горизонтально, и посредством хомутов или горизонтальных элементов комплектуются между собой по параметрам собираемой конструкции.

Хомутовые строительные леса — мобильная надежность

В современном мире, который отличается высокой частой застройки в больших городах, мобильность — это очень важный параметр. Хомутовые строительные леса считают самыми универсальными лесами. Поскольку в данной конструкции не имеется конкретной привязки к выставляемым размерам. То есть из них можно составить любую металлоконструкцию. Оборудование такого типа славится своим качеством, надежностью и долговечностью. Поскольку из хомутовых лесов можно сформировать конструкцию любой формы, то можно сделать вывод о том, что первое, где применяют оборудование такого типа — это маломобильные места, где необходимость установки лесов есть, а места недостаточно. Хомутовая система очень хороша и надежна, так что нет необходимости при качественной установке конструкции волноваться за безопасность.

Строительные леса хомутового типа применяемы в отделочных работах, покраске фасадов, реставрации памятников архитектуры, утеплении зданий, теплоизоляции и каменной кладке. Особенно популярны они в кораблестроении и авиакосмической сфере.

Производство самих же хомутов тоже бывает отличным друг от друга. Одни делают хомуты методом штампования, другие изготавливают — литые оцинкованные хомуты.

Хомуты бывают 2-х видов:

  • Поворотные хомуты — для установки диагональных связей
  • глухие хомуты, неповоротные — соединяют вертикальные и горизонтальные элементы между собой

Как купить леса хомутовые по низким ценам в ПК АльфаСтрой

  • заполните простую форму "Заказать" вверху страницы
  • позвоните по телефону +7 (495) 669 97 12, +7 (495) 991-92-59
  • отправьте заявку на электронную почту zakaz@pkalfastroy.ru a6699712@bk.ru

Ассортимент: леса строительные хомутовые, леса строительные рамные


Хомутовые строительные леса

Хомутовые строительные леса — это универсальное оборудование, разработанное для организации высотных работ по отделке здания с нестандартными формами и выступающими архитектурными деталями. Идеальное повторение геометрии объекта – главное достоинство конструкции. Этот вид вспомогательного оборудования часто используется для фасадных работ по отделке и утеплению, для монтажных работ по возведению промышленных объектов круглой или овальной формы, при реставрации сложных архитектурных объектов. Наш завод – лидирующая компания в Московской области по производству и продаже хомутовых лесов (ЛСПХ).

Конструкционные особенности и материалы изготовления

Фактически это разновидность приставной формы рамных строительных лесов. Основная область применения – обслуживание сложного рельефа с необычной архитектурой или нестандартными размерами. Для монтажа используются хомутовые крепления, которые имеют технологическую особенность – подвижность соединения. Благодаря этой особенности можно соорудить рамную конструкцию, которая имеет нестандартный размер ярусов, искривлённый периметр или специальный уклон. В каталоге Дмитровского завода можно подобрать и купить хомутовые строительные леса (ЛСПХ) из легированной стали или алюминия, которые пользуются высоким спросом на обслуживаемых объектах Москвы и области.

Онлайн-заказ


Онлайн-заявка

Онлайн-заявка