+7 (985) 991-92-59

+7 (495) 669-97-12

бесплатный звонок по России

Пн-Пт. 9:00 - 17:00

Онлайн-заявка

Каталог продукции

СТРОИТЕЛЬНЫЕ ЛЕСА РАМНОГО ТИПА

Рамные строительные леса

В строительстве любого высотного здания задействовано основное и вспомогательное оборудование, которое обеспечивает безопасность сотрудников, и повышает эффективность общей продуктивности труда. К такому виду оборудования относятся — рамные строительные леса ЛРСП. Основное направление – обеспечение фасадных работ качественными конструкциями с повышенными параметрами прочности, надёжности и долговечности. В каталоге продукции завода можно подобрать и купить рамные леса строительные приставные (ЛРСП), которые пользуются высоким спросом на рынке новостроек Москвы и Московской области.

Технические характеристики

В ассортименте компании представлены основные комплекты с высотой 30, 40, 60 и 100 метров. В конструкции рамного оборудования используется металлическая труба из легированной стали. Приставные леса с высотой:

    30–40 метров труба диаметром 42 мм и толщиной стенки 1,5 мм;
    60–100 метров труба диаметром 48 мм и толщиной стенки 2,0 мм.

Цена рамных лесов ЛРСП зависит от параметров грузоподъёмности и сформированной площади будущей конструкции. Вся продукция имеет сертификаты соответствия и отвечает всем требованиям строительных норм и стандартов.

Преимущества лесов ЛРСП

Есть несколько существенных преимуществ, которые делают этот вид продукции особо востребованным. К перечню таких достоинств можно отнести:

    высокие показатели оперативной сборки/разборки рамной конструкции;
    оптимальная компактность для хранения;
    использование этого оборудования значительно повышает общую производительность и снижает риски производственных травм;
    особая марка стали, и полимерное покрытие высокой прочности существенно повышает сроки эксплуатации;
    наиболее доступные цены в Москве.

 

Как купить леса рамные по низким ценам в ПК АльфаСтрой

  • заполните простую форму "Заказать" вверху страницы
  • позвоните по телефону +7 (495) 669 97 12, +7 (495) 991-92-59
  • отправьте заявку на электронную почту zakaz@pkalfastroy.ru a6699712@bk.ru

Ассортимент: леса строительные рамные, леса строительные хомутовые

В кротчайшие сроки мы подготовим для вас коммерческое предложение.

ЛРСП-30

Леса строительные ЛРСП-30

Строительные рамные леса предназначены для выполнения работ различной сложности на определенной высоте. Они обладают разными техническими данными и, как следствие этого, стоимостью. Комплект ЛРСП-30 используется в том случае, если необходимо провести фасадные, ремонтные или отделочные работы на высоте до 30 метров. 

Рамные леса изготавливаются из стальных труб, диаметр которых составляет 42 мм. Собранная конструкция крепится к поверхности стены с помощью анкеров, что еще больше повышает ее устойчивость.

Технические характеристики 

  • Шаг яруса – 2 м. 
  • Допустимая нагрузка – до 200 кг на 1 м2.
  • Количество ярусов, укладываемых на леса – 2 шт.
  • Рабочая высота – до 30 м.
  • Шаг рам – 2 м, 2,5 м, 3 м.
  • Ширина яруса – 1 м.
  • Вес комплекта – 2,8 тонны.

 

 

ЛРСП-40

Леса строительные ЛРСП-40

Леса рамные ЛРСП-40 представляют собой временные сооружения, необходимого для размещения работников, стройматериалов и сопутствующего оборудования. Сборная конструкция состоит из труб, изготовленных из алюминия или стали. Использование современных технологических процессов позволяет создавать приставные сооружения высотой в несколько десятков метров, обладающих достаточной степенью устойчивости.

Технические характеристики 

  • Высота – до 40 м.
  • Шаг яруса – 2 м.
  • Допустимая нагрузка – 200 Па.
  • Ширина прохода – 1 м.
  • Шаг рам – 2 м, 2,5 м, 3 м.
  • Общее число ярусов – до 19 штук. 
  • Вес лесов без настилов – 3,3 тонны.
  • Вес лесов с настилами на 2 яруса – 5,13 тонны.

 

 

 

ЛРСП-60

Леса строительные ЛРСП-60

Сейчас очень трудно представить ремонтные и отделочные работы на высоте без специальных строительных лесов. Эта временная конструкция, отличающаяся небольшим весом и мобильностью, используется в том случае, когда нет возможности применять приставную лестницу.

Эти сооружения представляют собой каркасные конструкции, состоящие из металлических элементов. Их основой выступают вертикальные несущие рамы. ЛРСП-60 предназначены для выполнения работ различной сложности на высоте, не превышающей 60 метров.  

Технические характеристики 

  • Шаг яруса – 2 м. 
  • Допустимая нагрузка – от 200 до 600 кг на 1 м2.
  • Количество ярусов – до 29 штук.
  • Рабочая высота – до 60 м.
  • Шаг рам – 2 м, 2,5 м, 3 м.
  • Ширина яруса – 1 м.
  • Вес комплекта без настилов – 3,5 тонны.
  • Вес с настилами на 2 яруса – 5,245 тонны.

 

Преимущества строительных рамных лесов

Строительные рамные леса, отвечают высоким европейским требованиям.

Одним из основных преимуществ ЛРСП является простой и быстрый процесс сборки. В комплекте отсутствуют мелкие детали, поэтому монтаж конструкции не представляет труда любой бригады строителей. Оперативность позволяет снизить и общее время строительных работ, а это прямым образом сказывается на затратах. 

Приставные леса ЛРСП изготавливаются из металлических труб, отличающихся высоким показателем прочности. Готовая конструкция крайне устойчива на поверхности, поэтому она способна выдержать вес нескольких рабочих, оборудования и сопутствующих строительных материалов.

Особенности строительной конструкции ЛРСП

Леса рамные ЛРСП крепятся к стене здания при помощи анкеров, что существенно повышает устойчивость. Они оборудованы удобными подъемными лестницами, гарантирующими безопасность работников в процессе эксплуатации. 

Сборка комплекта производится без помощи специальных инструментов, что объясняется простым соединением патрубками по типу «труба к трубе». Конструкция оснащена заземлением, поэтому она полностью защищена от молний во время грозы. Качественные характеристики этих рамных лесов позволяют исключить внештатные ситуации, а также существенно ускоряет рабочий процесс. Также стоит отметить, что предусмотрена возможность использования не только на открытом воздухе, но и внутри помещений.

Условия хранения ЛРСП на стройплощадке  

Рамные леса ЛРСП  очень удобно хранить, ведь они разбираются на небольшие составляющие. Хранение осуществляется в разборном виде на подкладке, которая предотвращает контакт металлических частей с грунтом, что позволяет избежать коррозии.

Если предполагается длительное хранение, то ящики с элементами конструкции могут быть уложены друг на друга не более чем в 3 ряда. Мелкие детали, которые не покрыты лаком, должны быть законсервированы в солидоле или иной жидкости, подходящей по составу и консистенции.

 

 

Онлайн-заказ


Онлайн-заявка

Онлайн-заявка